Marina

Девочки, как определить беременность на очень раннем сроке?

До месячных ждать не могу, потому что недели ждать еще, а врач лекарства и рентген назначил, так вот думаю, вдруг беременна, заранее

Роман Чеберя

Тест с чувствительностью 10 Mme/ml - (ББ тест)
обещает показать достоверный результат уже на 7-10 день после зачатия,

с чувствительностью 20 Mme/ml (Evitest) – на 10 день.

с чувствительностью 25 Mme/ml (Fraytest, министрип) – на 10-14 день.

Анализ крови на ХГЧ

Виталий Соснин

Если си беременны, то пока что можно и рентген и лекарства.

Петр Петров

Первый признак - подташнивает и не хочется делать уроки.

Виктория Дадаева

сдайте кровь на хгч. месячные не показатель. у многих беременность месячные могут быть.

Андрей Сербин

у меня первый признак это подташнивает и грудь наливается.... тогда я и без тестов могу сказать что беременна ( проверенно 3 раза)

Diana Sidali

у меня тест показал положительный результат за 2 дня до месячных., живот болел