Ан
Аня

как определить срок беременности?

такая ситуация. 24 января была менструация 23 февраля тест показал 2 полоски 25 началось кровотечение 2 апреля тест опять положительный.

*****ольга Москва******

у вас две полоски и кровотечение.. . Где вы сейчас должны быть? Правильно, на приеме у врача в срочном порядке, а не спрашивать, как определить срок беременности. Надейтесь, что бы она сохранилась. Не занимайтесь ерундой, бегом к гинекологу!

Оксана Певень

Лучше к врачу

Илюха Попов

УЗИ покажет.

Ромчик Королёв

потому что, если после вторых М показало 2 полоски-возможно у вас гормональный сбой и тест ложноположительный! вам обязательно надо к врачу!

Анжелика Карягина

врач и узи определят. не парься.