Вл
Владимир

Как определить беременность на раннем сроке народными методами

Определение беременности с помощью соды. Для этого собирают утреннюю порцию мочи и добавляют в нее ложку пищевой соды. Результат определяют по происходящей реакции: если сода равномерно осела на дно, то результат положительный, а если стала образовывать пузырьки на поверхности – отрицательный. Как ни странно, эта методика сейчас обсуждается на многих женских форумах, а некоторые даже ведут своеобразную статистику. Ясно, что количество положительных и отрицательных результатов будет в этом случае приблизительно одинаковым.
Определение беременности с помощью йода. Смочите листик бумаги своей мочой. Капните на неё 2 капли йода. Если они приобретут фиолетовый или синий оттенок, готовьтесь стать мамой.

Правда ли это?

Музычка Музычка

Может всё же ...FRAUTEST EXPRESS на беременность.. 59руб, 85коп
21 век как-никак.. цивилизация))

Пассив Andrey

Ой-ой-ой.... аптеки все сгорели, ЖК все на кап. ремонте, остаются ТОЛЬКО народные методы.. . Кстати на кофейной гуще - верняк!!!!

Екатерина Бондаренко

а тест не проще сделать? или на узи сходить? можно еще кровь на хгч сдать..

Дарья Савицкая

да мочите... разводите... хоть уксус. .

Осман Ханапиев

не-не-не.... вы что.... йод всегда капают на ложку меда, чтобы определить, есть ли там крахмал. откуда у беременной в моче крахмал).... не ну че попало, правда. а про соду? как сода оседает в моче.... ну это вообще ...и на ранних сроках - это на каких??? на следующий день после зачатия что ли? брэээээээээээээд

Мария Руденко

Моча с молоком, развести 1 к 1,закипятить, если не свернётся-девочка, свернётся-мальчик.

Геннадий Полковников

купить ромашку в цветочном магазине

Елена Овчинникова

Конечно правда, разговорят, вообще, всё, что говорят всё правда! 😉

El
Elya

Подождать недельки две!!!!

Евгений Ерковский

глупости, на раннем сроке можно определить беременность только тестом

Альфия Саитова

Нет, все это неправда. В развитый век пользуйтесь дешевыми простыми научными методами определения.

Волкова Оксана

а зачем заниматься такой ерундой, если в каждой аптеке есть тест и он не так уж дорого стоит

Елена Попова

Господи! Как в пещерные времена!!!! и это 21 век!!!!

К@тьк@ Громов@

разводите че хотите....