Дмитрий Федоренко

Девочки помогите!! вчера была на узи! ранний срок не желательной беременности.

Первый раз в жизни презик порвался и на тебе!!! на узи ели обнаружили, срок совсем маленький даже к стенке не прикрепился!! ! Можно ли выпить экстренную таблеточку или еще что... какие еще методы есть вызвать месячные.?

Леонид Рогачевскии

После УЗИ вы должны были посетить не "Ответы", а гинеколога - там бы вам всё рассказали.))

Руслан Руслан

лучше б мозг у тебя обнаружили...

Галина Козлова

Медикаментозный аборт под контролем врача, до 7 недель.

Антон

и как это они рассмотрели если он не прикрепился. а?

Юлия Тимофеева

подумайте 1000 раз!!!! это же радость!!!! не торопитесь! пожалуйста!

Ми
Миша

К Гинекологу идите есть два вида аборта на ранних сроках делают безопасных для Вас.
НО Задумайтесь может не зря презик порвался-может ЭТОМУ ребенку нужно появиться на свет и Боженька не зря дает Вам шанс.

Pupkov Pupkov

Только врач.
Не надо шутить со здоровьем.

Анна Джандан

а я как всегда-рожайте!!!! это счастье неописуемое, неповторимое, ни с чем не сравнимое!!

Па
Паша

Я не так категорична как другие! Срок конечно еще очень маленький. Но обстаятельства разные бывают. Если причина в том что вы не любите мужчину от которого вы беременны, то эта нелюбовь может позже перейти и на ребенка.. . Но если это лишь жилищные и финансовые обстоятельства и вы с этим мужчиной планируете в будущем детей, то будете потом позже жалеть.. . Потому что обстоятельства меняются, а ребеночка уже не вернешь.. . Вариант 3 если вы/ ваш партнер просто еще не готовы стать родителями - то человек растет и развивается при вынуждающих обстаятельствах быстрее! В общем подумайте хорошенько!

Виктория Дайнеко

сохраните лучше ребеночка. Жалеть не будете

Ирена Жвингелайте

Первая беременность и аборт.. . А вдруг потом вообще никогда не забеременеешь? ? Подумай сто тысяч раз прежде чем делать какие то выводы.

Игорь Капустин

к гинекологу вам необходимо обратится за таким советом, но не на сайте спрашивать. Это делается под наблюдением.

Назгуль Исраилова

Обратитесь в хорошую платную клинику.
Можно сделать фармо-аборт (таблетки) .
Их выдает врач. Он же будет консультировать. Потом нужно будет сделать УЗИ повторно (удостовериться в выходе плодного яйца) .
*не занимайтесь "самодеятельностью" - здоровье дороже.

Катерина Угняченко

в больнице и можно выпить... че дома то травиться непонятно чем?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

не стоит самодеятельностью заниматься.. . к врачу сходи

Инна

Да ладно, маленькая крошка это такое счастье, неужели вам малыша не жалко? Это человечек)) ) который хочет родиться и с мамой быть)))

Ольга Гусева

Согласна со Светланой, от такого вида таблеток может так состояние ухудшиться ...Кровотечение начаться ...Лучше под присмотром врача, сейчас не хочешь детей, потом захочешь. Подумай о будующем!

Ники Ускова

аборт уже делают если так не хочется беременности! уже поздно таблетки экстренные пить и "вызывать месячные"...порвался когда тогда и таблетку пить надо было!

Татьяна Зыбарева

травись таблетками, вызывай только интересно как они могли увидеть если еще к стенке не прикрепился, бред какой то

Mint Wind

Медикаментозный аборт называется. Делается на сроке до 5 недель. Таблетки.

Юля Климова

рожайте, девочка! В будущем можете вообще бесплодной оказаться после любого аборта, хоть самого мини!!!

Мария Миронова

Аборт отнюдь не является легким разрешением проблемы, а может лишь ухудшить положение. По меньшей мере, это противоречит нашему внутреннему чувству, помогающему нам определять что правильно, а что нет, или совести, которую Бог заложил в человека. Кроме того, аборт требует от женщины заглушить в своем сердце жалость к крошечной жизни, которая развивается в ней

Ир
Ирина

медикаментозный аборт только

Ольга Трущенко

медикаментозный аборт, к врачу вообщем

Михаил Печаткин

Медикаментозный аборт, чем скорее, тем легче перенесешь. Стоить будет в районе 5000-10000 руб.

Сергей Бахромкин

Рожайте!!!! Аборт - это грех. И потом проблемы со здоровьем будут!