Алла Грощенко/захарова

пенталгин и беременность.

состав пенталгина -парацетамол, напроксен, кофеин безводный, дротаверин, гидрохлорид, фенирамина малеат.

можно ли такое? очень сильно зубы ломит со вчерашнего вечера. к стоматологу только вечером. дожить бы до вечера. .

или если не пенталгин, то что можно? а то даже говорить тяжело. всю челюсть свело и ломит.

я б с удовольствием пораньше. да мы папу с работы ждем. сына оставить не с кем, к стоматологу с ним не рискую идти. он не послушный и сидеть ждать не будет. вот ((((

Юлия Алекссева

нельзя, потому что парацетамол обладает тератогенным действием, то есть обладает способностью вызывать внутриутробные уродства плода. Если родится такой, ужасно просто, то будете маяться всю жизнь

Владимир Птицын

пенталгин нельзя совсем. запишитесьв другую стоматологию, где вас пораньше примут

Алена Нарышкина

Наиболее безопасными препаратами являются Парацетамол и Ибупрофен. Только нужно обязательно отметить, что Ибупрофен противопоказан беременным в 3-м триместре (в 1-м и 2-м триместрах он разрешен к применению).

Жора Быханов

еще как по старинке сало если есть можно приложить