Александр Нартиков

Как понравиться парню? Если он тебе нравиться а я ему нет? парень мой одноклассник.

Ирина

Выглядеть лучше твоих одноклассниц, быть милой, приветливой, забавной.. . Ну в общем-то, как и всем остальным мужчинам)
Только не грубить, не вести себя, как мальчик, не выглядеть, как Баба-Яга ;)) Удачи!)

Виктория Подолич

Насильно ми лне будешь

ДА
Дима Архипов

Стань популярна у его друзей и он сам потянется

Александр Новиков

Будь самой собой! Ведь если ты будешь кем то притворяться, это не стоит этого потому что если вы даже и будете встречаться- то ты все время будешь притворяться кем то другим! Если не полюбит не расстраивайся! Жизнь впереди, ты только школьница)