Кристина Литвиненко

Как сказать парню что он тебе нравится? Мне в классе нравится парень! Как сказать ему сто он мне нравится?!

Н*
Настя **

через рот.

Данил Тарасов

Подлови его у входа в школу, так, чтобы он оказался один, и поговори начистоту ...Только если он нормальный, а то и посмеяться может! Удачи )

Start Master

Глупый вопрос! КАК? КАК? Просто взять, и сказать. Можешь через соц. сети написать. Но лучше, все же лично.

Иван

Купи ему чупа-чупс.