Анна Сергеева

Как быть если тебе парень нравится, Но он занят

Роман

Расслабиться и искать другого

Александр

быть стервой, и влюбить в себя (отбить)
Удачи!

Ирина Чистякова

Дружить и не болии

Иван

подожди пока будет свободен ))) .А вообще -нравится-дерзай )

Анатолий Прокофьев

ну если он не женат - можешь попробовать отжать))

Леся Персидская

Не лезь в чужие отношения! Если тебе хорошо, то обязательно другой плохо. Поставь себя на её место и просто не лезь=)

Сергей Иванов

Не лезь, ищи свободного.

Ок
Оксана

Ждать когда освободиться

Иван Петухов

Если ради спортивного интереса, то используй любые варианты. А если ты его уважаешь сильно, то подумай хорошо, может ему в тех отношениях очень здорово. Пожелай ему лучше удачи.

Наталья Васильева

забыть о нем, и не думать, не развивай романтических чувств:)