Иван

Нравится один парень..

А он мою соседку любит. Она ему отказ дала. Но он же как баран! Никого и ничего не видит!
Я ему по всякому и намекала, и не только я! Была попытка совратить, но с успехом провалилась. Может, забить на него?. .
Нравится, зараза.. .
(честно говоря, меня просто к нему тянет. . ну, физически..)

Ол
Ольга

Если ЖЕНЩИНА отказала мужчине, это еще нифига не значит что он не будет с ней)) ) Лет 5 назад одна девушка вообще мне говорила, да ну нафиг, я с тобой встречаться никогда не буду, ты не в моем вкусе и так далее))) ) В итоге через 2 месяца мы с ней начали гонять и пежиться)) ) Так что никогда не говори никогда) )

В твоем случае - борись за него, если он тебе нравится, только не как собачонка бегай за ним, а зажги в нем желание к тебе) Оденься красиво, стань королевой и тогда бараны будут стекаться к тебе толпами))

Дмитрий Юдин

это нарное крута нннддддяяяяяя

Кристина Мандаринчик

разве есть такой парень, который бы не хотел добровольно отдающую себя ему девушку?

Вика

советую забыть! да, ты будешь долго мучиться от неразделенных чувств. но со временем боль утихнет и кто знает, может ты втретишь ТОГО САМОГО ЕДИНСТВЕННОГО, с которым проведешь всю оставшуюся жизнь!