Павел Братышев

Мне нравится парень! Но...

Мне нравится парень спортсмен футболист! Мы ещё со школы знакомы! Сидела с ним! Вроде бы всё хорошо но.... я боюсь признаться, а он ну как бы меня не отвергает, но и не принимает всерьёз Может быть мы с ним не пара?

Алексей Смирнов

если с его стороны нет стремления с тобой встречаться, если ты чувствуешь некоторую отчужденность- не связывайся с ним. найдешь другого, который будет ИСКАТЬ ВСТРЕЧ С ТОБОЙ!
и помни, чем дольше встречи-тем больше нервов от несоответствия твоих представлений о нем, переживаний-а зачем?

Владимир Белов

он и не примет всерьёз потому что футболист
это же ботаники серьёзные а футболисту лёгкость нужна

1Елена 1Королева

Пофлиртуй с ним, возбуди. Потом поломайся разок, два, пускай подобивается.

Данила Лесовников

как ты можешь заранее знать пара вы или нет?
из всех ситуаций есть банальный но действенный выход-разговор