Мария Николаева

что делать если ты всем нравишься? а у тебя есть парень.

Тимур Таланцев

Не будь самоуверенной. Если улыбаются, запомни детка, не значит хотят с тобой быть. Не забывай, там за углом они тоже улыбаются и строят глазки другим девочкам.
Какой парень? иди уроки учи!

Ирина Гущина

бросай парня... будь со всеми.... =)))

Александр Леонов

у меня подозрения что тебе лет 12,а в этом возрасте желательно учиться

Александр Плаксин

А вот что делать когда есть муж, а они все лезут и лезут....

Ольга Миршельд

ТЫ врешь. Я вижу это по твоему лицу.

Павел Дианов

Найди себе парня который нравится всем и будете вместе нравятся ;))))))))))))))

Галина Кишанина

Сделать единственно правильный выбор.. . Любить одного...))

Иван Шилович

Быть верной.

Дилшод Ашрапов

не изменять парню!!!!

Мария Юрьевна

Не набивай себе цену ))))

Юля Никитина

это проблемы тех кому ты нравишься