Иван Родькин

нравится парень по всем признакам.. но не нравится его внешность.. что делать???

сегодня познакомилась с парнем.. . я заметила что я ему очень понравилась ...и он мне тоже.. но только не внешностью... я вижу что он хороший человек.. как убедить себя что внешность не главное.... блииииин.

Елена В

Тогда сделай так, что бы он тебя забыл - не делай ему больно (

Ev
Evgeshabright

ты привыкнешь уверяю, я когда со своим познакомилась он мне тоже не приглянулся а теперь уже пол года встречаемся, главное чтоб человек был хороший

Ви
Виктория

Внешность тоже важна

Vip

ну блин пообщайся и если он настоящий то про внешность забудешь скоро

Равиль Туйгильдин

начни общаться встречаться потом займись его внешностью. уверен он не будет против если изменения которые ты предложишь будут в лучшую столрону.

Roza A.

прям настолько внешность не нравится? или ты бы корректировки внесла в внешниц вид и было бы норм? против своей природы не попрешь. не нравится, тогда не пытацся себе чет внушить, иначе потом найдешь красавца и этого парня кинешь. а закон бумеранга никто не отменял. останешься у треснутого корыта.