Артём Ташкинов

Как понравится парню? Хочу с ним встречаться.. . (внутри)

Есть один парень он учится в нашей школе, он старше меня на год. У него была девушка - моя одноклассница, но он ее бросил. Как он говорит "разлюбил". Он мне нравится с тех пор как я с ним познакомилась и он уже с ней встречался. Теперь я хочу расположить его симпатию в свою сторону. Хочу с ним встречатся. Мы видимся почти каждый день в школе, но общаемся минут по 5-10. Как мне его завоевать? Очень очень мне нравится.. . Спасибо заранее) З. Ы: Прошу конкретных ответов.

Александр Терновский

общий интерес найди с ним... чтобы хотя бы дольше говорить.

Игорь Колесников

ищи общие интересы

Александр Крылов

почти четверть часа? Это не мало. Вы что-то не договариваете.

Ольга Бибик

да, как-то нескромно...

Дарья Белявская

Ну так и предложи сходить куда-нибудь вместе. Может, на каток. Или в кино. Сразу станет все ясно. Если ты ему не нравишься, то забудь и думать. Зачем тратить время на тех кому ты не нужна?

Елена Осипова

сначала начни проявлять к нему интерес, дай ему это понять, а потом переключи внимание на другого. так он сам будет уже добиваться твоего внимания