Дмитрий Суворов

Хочу похудеть чтобы понравиться парню

Александр Котик

Проше найти парня, которому ты будешь нравиться такая, как есть.

Евгений Зорин

мужики не собаки-на кости не бросаются, но если он тебе сказал что ты толстая-худей

Александр

ну худей, кто ж тебе не дает?

Ol
Olga

А в итоге: ты похудеешь, но всё равно ему не будешь нравиться, потому что ты была ему не мила совсем не из-за лишнего веса. Не смотря на это, худеть нужно, следить за собой, быть ухоженной)

Ирина Ерохова

а может он передумает...

Михаил Убирия

похудей, но не ради него, а ради того парня, который будет тебя ценить, а этот пусть потом локти кусает)

Екатерина

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.