Дмитрий

Мне 12, хочу похудеть.

У меня ляшки большие, и пузико небольшое есть.
Хотелось бы талию
Мои одноклассницы худенькие! У них талия. Мне завидно не много.
Я занималась 3 месяца каждый день. А результата особого нет. Есть результат от того, что я завтракаю, но неплотно.
Сейчас я очень много ем. Шоколад, печень. И ничего не могу поделать. После НГ буду что то делать, точно! Балансировать питание и упражнения определённые. Помогите сделать график ( 1 месяц - только овощи и фрукты + приседания весь 1мес)
Я могу составить график, но не знаю с чего начать. И ещё : Посоветуйте упражнения!!!! Или сайт, где даны упражнения.
Пожалуйста, ответы так 6 чтобы помогли. Не только так :"спорт" или "ешь меньше"
Чтобы подробнее было. ! Я вас всех люблю, вы мне помогали. .
или скажите, почему я набираю вес даже при физ. упражнениях и при хорошем питании. .
Если переходный возраст, то когда похудею?
Спасибо!!!! С наступающим
зы: учусь на отлично -.-

Печень - печенье!!

Рост : 156см
вес :48 кг

Надежда Николаева

В твои годы диффекты фигуры нормальны. Они выправятся к 15-ти годам. У твоих одноклассниц другая структура тела 🙂

Л1
Любитель 1

Моя дочь в 12 лет была плотненькая, хотя особо и не объедалась. Сейчас ей 16, стала тоненькая, талия - 57см. Так, что вряд ли ты сейчас особо похудеешь, даже если будешь голодать. А физические нагрузки помогают мало, это уже доказано.

Лёха Гайван

сильно худеть не надо, попробуй есть половину от того, что хочется - терпение - через 2 недели привыкнешь

Дима Царев

это переходный возраст, после 15 или 16 лет всё нормализуется, советую только НЕ голодать! просто правильно питаться, с приседаниями советую быть осторожней, потому что от них, качаются ноги, а не худеют. советую купить обруч, и накручивать его, для талии очень хорошо. а так же как тепло будет, бегать в лесу, эти способы примитивны, но очень действенны)
желаю удачи)

117 Пилот

а рост и вес почему не указан? К тому же, если питаться фруктами и овощами, особо не похудеешь, если вес в норме (имт тебе в помощь - http://www.azbukadiet.ru/kalkulyator-imt). Если есть избыточная масса, то конечно фрукты и овощи помогут. А так, жесткая диета тебе в помощь.

Вообщем, судя по росту и весу - жесткая диета только тебе в помощь!

Иван Иванов

Я бы посоветовала тебе записаться в фитнес-клуб и заняться бегом. Он очень хорошо сгоняет жир.
Только бегать нужно в хорошем темпе более 15 минут как минимум. Можно совмещать с быстрой ходьбой.
Про питание я бы тоже могла тебе рассказать некоторые вещи, но боюсь, что материал имеет слишком большой объем. Посоветую одно: старайся делать упор на белки (диетическое мясо, яйца, молоко, кефир, фасоль, горох, грибы) . Из белков состоят наши мышцы. Мышечная масса прямо пропорциональна жировой. Чем больше у тебя будет мышц, тем меньше останется жира. Ну а чтобы мышцы накачались, надо их питать белками.

Раиса

сходи к врачу диетологу или эндокринологу, чего тут то спрашивать? может у тебя это наследственное...