Света Верясова

Хочу похудеть за месяц

Я вешу 55-56 кг при росте 1.63-65. Нужно мне сбросить 5 кг. До лета остался месяц. После 6-7 не ем, (могу перекусить очень редко) . Хочу начать бегать по утрам. Подскажите, поможет? И сколько бегать надо? Полчаса или час?

Al
Almanack

Только еще кушать много не надо, есть фрукты и малоколорийные продукты, ну и конечно пробежка по утрам)

Анатолий Кулиш

садись на диету 300гр ржи заври, раздели в стри плошки и все и ешь утро, днем, вечером, через месяц на 10 кг похудеешь

Владимир Романов

Лучше вообще не перекусывать после 18 часов! Бегать желательно, сначала час, затем увеличивать время пробежки.

Сергей

бег поможет, но полчаса мало.

Лена Смирнова

Кефир с гречкой, фрукты-груша, яблоки, грейфрукты и, конечно, вода 1,5-2,0 литра в день-бег!