Артур Нагай

хочу похудеть.. какие таблетки помогут похудеть за месяц на 7 кг? вопрос к врачям

Виталий Моисеев

никакие. праивльное питание и спорт помогут

Анна

по правде говоря вид у вас итак неважный (, а если еще и похудеете будет похоже на возвращение живых мертвецов (. однако думаю решить вашу проблему не сложно. откажитесь от семечек, пива и др. алкоголя, сладкого+регулярно пейте минеральную воду с йодом (наиболее приятная на вкус рычал су) . этого вам будет более чем достаточно.

Bogi

слабительные таблетки помогут

Юлия Бобрышева

таблетки "Секас" 2 раза в день)!

Евгений Высоцкий

все в котор. есть сибутрамин. например линдакса, редуксин. только не тот который лайт, а обычный. Какие последствия будут через лет 5-10 неизвестно но хотение жрать отбивают на ура а насколько похудеет чел. зависит от талантов его организма. Если не есть и не двигатся эффекту мало будет. А любой норм. врач вам скажет меняйте образ жизни, скочите-бегайте и кушайте салат и никаких таблеток

На
Надежда

даже самые эффективные жиросжигатели без диеты нер аботают....

Димарик Дарманчев

мозговые.. . для начала!
а так ЭКА. . 100%... поможет
1000% вредно!
1000000% временно!

Оксана

Редуксин.