Lara Lara

хочу похудеть? подскажите мне какие нибудь таблетки, только реальное которые могут помочь. У меня всего то лишние 7 кг.

Рустам

Любая таблетка для похудания, как впрочем и любая другая - это химия.
Ну подумайте сами, ну если бы так просто было похудеть при помощи разных таблеток для похудания, то и полных бы не было вообще.
Выпил таблеточку и хлопс - килограмм слетел, выпил вторую и т. д.
Ну разве сильные мира сего - публичные люди, звёзды кино, шоубизнеса, сцены и пр. так изводили бы себя диетами, тренажерными залами, и тем паче уж не ложились бы под нож.
С их-то деньжищами.. .
Уж они-то могли бы себе позволить с их-то бабками, да любые таблетки, но чё-то же они этого НЕ делают, а худают традиционными методами.
Впаривают нам всякую хрень, а мы ведемся.
Делайте выводы.
Удачи.

Сергей Боровик

Семь килограмм можно сбросить за месяц не травмируя организм голоданием и не отравляя химией. Пейте белковые коктейли, они заставят ваш организм перерабатывать лишние жиры в энергию, нужную для усвоения белков.

Aigul Chonorova

редуксин

Ольга Васина

Редуксин если хочешь не есть, можно хитозан эваларовский (200р) - блокатор жира, эффект от него тоже хороший. Но за 7 кг. месяца 3 сбрасывать надо, если быстрее скинешь, они вернуться с друзьями, удачи. Да и больше пить надо (2-3литра в день ВОДЫ)

Андрей Пошеченков

Диета монахов.
Утром монахи едят столько сырых рисинок натощак, сколько им лет. Рис запивать не надо, только тщательно пережевывать. После этого 1 час ничего не есть, а потом до 18.00 можно есть все. После шести можно съесть фрукт или овощ. Через десять дней встаньте на весы. Приятно удивитесь! Так и повторяйте 1 раз в месяц в течение 10 дней. Продолжать диету в течение года и вы очень похудеете.