Елена Flora

хочу похудеть на 8 кг, но нет сил бороться с лишними кг. подскажите. нужно сбросить за 1 месяц

Ма
Мауфия

только работая над собой. другие способы обречены. худея временно, потом набираете больше.
если Вы та, что на аве, то Вам нечего и мучиться))))

Юлия Слышкова

Голодать 14 дней на воде подкисленной лимоном по всем правилам . Самый безопасный срок . Как раз потеряешь 8 кг, но переходи на легкое питание сразу и закрепи результат . Голодные диеты ( и короткие сроки голодания ) истощают жировые клетки, длительные уничтожают все лишнее . За 14 дней вырастает новая печень . Вторую неделю легче, чем первую голодать . 5 дней самые неприятные первые . ( пить шалфей 1-2 ложечки на литр кипятить 3 мин, любое количество можно, календула успокаивает, по трети стакана, 3 раза и дает клеточное дыхание, это пробуй сама как идет ) главное психологический настрой, гулять, дышать, водные ванны, массаж

Юлия Матиевская

Тутоньки 2 варианта;

принять себя такой как есть и не рваться к похуданию.
почитай "Голова профессора Доуеля" и подумай
PS. не все самцы- собаки, им не только кости нужны, но и мясо

Андрей Сазонов

У меня после наладки рациона и регулярного фитнеса вес начал уходить только через три недели. . о чём вы говорите. . месяц. . нажирали их наверное года три?))

Толибек Эшонкулов

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!