Эльдар

поправилась. как можно похудеть за 1 месяц? примерно на 6 -8 кг?

щас достала свои любимые зимние сапожки и не смогла до конца застегнуть см 10, чуть не разревелась, девочки подскажите что делать, на строгой диете не могу сидеть, становлюсь очень злая и мужу перепадает когда я голодная

Алена Аленушка

Мне надо было срочно по медицинским показаниям похудеть за неделю на 5 кг. Оказалось просто, я ела гречку - без приправ и подлив, и яблоки. Когда хотелось есть сильно - пила по полстакана кипяченной воды и старалась себя занять чем нибудь, чтоб не думать о еде. К ночи, чтоб быстрее уснуть на тощак - пила слабое снотворное, утром - чай с молоком - 2, 5 проц. без сахара, за неделю ушло 5 кг!!!! Реально, я сама была в шоке!

Евдокия Лабазова

Я так худела, съедала за весь день 2 отварных куриных яйца и яблоко (зеленое) , но пила очень много воды и похудела за месяц на 16 кг

Елена Некрасова

не кушайте после 18 и замените сладкое и мучное фруктами) займитесь спортом

Дмитрий Титов

Приииветик Марина... ой нум злой и я бываю.... но не от того что есть хочу)))) ) а от того что недавно одела свое любимое пальтишко а оно на мне как на вешалке... воть похудела называется))))).... Незнаю но мне ооочень помогают фитнес хлопья овсянные.... их употребляют с молоком... я иногда и без молока... это очень хорошо заменяет сладкое.... РИС ОООЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕСА НО И ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА.... ооочень люблю зеленый и черный чай... и чем больше... если хочу сладкое сьм лучше фрукт... или погрызу мендальные орешки.... И ПОВЕРЬ ПРОБЛЕМЫ С ВЕСО И У МЕНЯ БЫЛИ.... и я люблю сладкое ооочень знаю как это фкусненько покушать) )) один плюс мне что нравилось во мне всегда у меня всегда был плоский живот))).... так что удачки тебе и терпения.... терпения в похудении главный друг.... это самое главное захочешь добьешся результата.... я сейчас при росте 1.65 вешу 53 кг... и при том что у меня есть маленькая принцесска)....

Евгений Дёмичев

кушайте овощи и фрукты и пейте простую воду побольше воды ни чай ни кофе а именно воду если можно то талую она очень полезна

Марк Похилец

считай калории, сокращай порции и полезно питайся
простые истины действуют!

Артем :)

не кушать после шести вечера, убрать из рациона сладкое, мучное, и соль. и пить воды побольше

Анатолий Колчин

Белково-витаминная диета, в её основе - раздельное питание, на 4 нед. будет достаточно для возврата в форму.

Al
Alеnka

Я сейчас на протасовке - длится 5 недель, надеюсь скинуть где-то 8 кг как раз.
До этого вес был нестабилен ( от 78 до 81), худеть начала с 80,7кг.
За 2 дня - минус 1,1 кг! !
И самое главное - хочешь кушать - кушай!!! +) вчера на ночь съела 3 ложки творога, яблоко и ничего, все равно с утра отвес был!! !

А еще я теряла 10 кг за месяц на диете магги - там яйца и грейпы в основном. Второй раз сидеть на ней не смогла - не люблю, когда расписаны завтрак, ужин и обед - зверею и срываюсь на второй-третий дни=) а потом по накатанной, каждый день срывы (