Филюк

Как быстренько похудеть скинув примерно 8 кг за месяц и потом их же не набрав?

Александр Комиссаров

Как отжираться, так годами. А как похудеть, так за месяц....

Татьяна Гаврилушкина

ха) никак) все равно наберутся

Анжелика Карягина

никак
или рот зашить) )
без шуток, это нереально.

только постепенная потеря веса остается надолго, то что быстро потеряли, наберете в разы и еще больше.

поэтому за месяц никак, к сожалению.
а если говорят, что это возможно, то обман и ведет все это к нехорошему результату.

Mu
Munir

Так быстро терять вес вредно для здоровья. испортишь почки.

Любовь Чапурина

Всё-таки терять 8 кг за такое короткое время-дело довольно рискованное. Я посоветую для начала подобрать диету, которая Вам подойдёт и добавить физическую активность по максимуму.
Также дам ссылку на отличный сайт, который помог мне сбросить лишний вес. bormental.ru

Мария Николаева

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Юля Веденина

Предлагаю вариант : обедать в реале, а завтракать и ужинать - в Интернете! А чтобы не набрать потом, постоянно так делай !