Бахтияр

Кто хочет похудеть примерно на 15 кг за два месяца пишите!

Кому нужны советы, пишите, отвечу в личку!

Мадина Раммо

а, что тут могут написать. Меньше ешь побольше здоровой пищи, убери жирное, мучное, сладкое. Займись спортом. Здесь тысячи таких вопросов, а ответы анологичные для всех.

Татьяна Сокальская

все хотим)))))))))))))

Гульноза Ххххххх

Присоединяюсь к отвечающим, подскажите, пожалуйста секрет стройного тела)

Р.
Рафаэль .

Я тоже хочу, давайте свои советы, может пригодятся. Советы, надеюсь из личного опыта?