Bek-1 Djon

2 мес до отпуска. хочу похудеть на кг 5-7. если сесть на овощи? реально?

Саша Павлов

попробуй диету "минус 60" 5-7кг скинуть реально за 2мес!

Лала Абдуллаева

На безуглеводной лучше сиди. Можно и по 5 кг в неделю скидывать. Нельзя есть мучное, сладкое. Можно есть всё мясо, творог и тд.

Елена Иванова

Нет, не надо на овощную диету садиться. Вообще не надо изнурять свой организм жестокими диетами. Лучшая диета, которая АБСОЛЮТНО не вредит вашему организму, но в тоже время позволяет похудеть - это есть часто (по 5 раз в день) , но маленькими порциями, ограничивать себя сладким после шести, и следовать правилу "завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу", ну, конечно в переносном смысле. С утра много есть, в обед нормально, на ужин немного. Между эти перекусы.