Надежда Родионова

какие таблетки могут помочь похудеть? и вообще есть ли такие?

Кристюша

такие таблетоки есть, но все они приводят к ОНКОЛОГИИ.

Константин Зенкин

Ксеникал, редуксин, орсотен, митформин эти таблетки назначает эндокринолог. Но они не безвредные.

Виталий Пахомов

Есть! Весь мир уже 30 лет принимает таблетки для похудения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Александрович

не вздумайте ничего пить! знакомая купила какие-то супер дорогие капсулы в аптеке и пила, в итоге оказалось, что они просто не растворялись в ее желудке, итог-скорая помощь!! ! нужно любить себя такую какая есть, а вообще спорт-это круто, помощник во всем...