Олег

Какие таблетки могут помочь уйти из жизни?

Питон Питон

испробовано. живи.

Сергей

круглые... )
...а вам зачем?.. .
хотите уйти из жизни?.. .
...едьте на войну - там у вас мигом это пустое желание исчезнет...)

Светлана Пономарева

Ревит.
Лет через 50 точно доведут.

Александр Михеев

запишись лучше в саперы. хоть польза будет

Наталья Цой

В военкомат сходи, там скажут.

Ирина Майорова

Только сыкуны последние боятся Жить.. .
к таким обоссаным и обосранным трупам даже в морге с брезгливостью относятся...

Кр
Кристина

не помужски это таблетками травится.. это для девченок.. а вдруг выживешь.. ты что то оригинальней придумай.. головой в стену, провод электрический перекуси, лампочку проглоти или если удушение бинтом и зеленкой шею перевежи)

Кристина Закоян

ты видишь мужика? и я нет. в принципе это ничего не меняет. что он есть что его нет. даже если он есть его скоро не станет. все смертны. никто никому ничего не должен. мы не обязаны жить если недовольны жизнью. но ведь интересная штука эта жизнь. нас 7000000000 и всем нам всегда чего-то не хватает, мы всегда недовольны жизнью, но продолжаем жить. ненасытные твари. мы самые ничтожные существа на земле. нам дано больше чем кому либо

Алеся Смирнова

А что случилось? Может с витаминов с микроэлементами начать поднимать настроение? Да и к друзьям поближе.. . к тем, кто понимает и позволит помолчать рядышком?

Марина Шибаева

если за 15 лет жизни у тебя было только плохое, то ты бы уже не выжил, заболел от горя и умер. Но ты живой. Это говорит о том что негатив сменялся позитивом. Переживи.. . 15 лет это не 30, что еще будет в жизни...

Юл
Юлия

Есть хорошее лекарство-живого человека в гробу зарывают в землю, говорят хорошие слова и. т. д. Он там пежит несколько часов, а потом его откапывают.... говорят помогает...