Саша Белов

Какие таблетки могут помочь восстановить связки?

Я потянул связки голени на обеих нога и что не потерять форму мне надо восстановиться. Какое средство поможет мне?
Можно таблетки, можно гели да хоть какие физ. процедуры предлагайте

Ан
Анна

массаж и гимнастика

Руслана Лебеденко

слушай, я занимался очень долго и знаю твою проблему. . Рецепт прост - сбалансированное питание, и дай отдохнуть связкам. Не издевайся над ними.

Evgeniya Poznikova

Для получения максимального эффекта, сочетайте одну из комплексных добавок с витаминно-минеральным комплексом, омега-3 и коллагеном. В качестве источника коллагена используйте пищевой желатин.

В среднем, курс приема добавок для связок и суставов длится 1-2 месяца. Оптимальная частота курсов - 2-3 раза в год. Дозировки и более точные сведения о приеме в можете найти в отдельных статьях, а также на упаковках продуктов.