Наталья Никонова

помогут ли мочегонные таблетки похудеть (если пить их неделю-две, не больше)?

Анюточка

Временно помогут.

Ss
Sssss

Даже не думай, фуросемид при употреблении уничтожает почки и печень

Александр Виноградов

нет не помогут! из 3 человек помогло одному, так и не известно что именно помогло, диета или таблетки

Андрей Способин

Только слабительные

Анна Трофимова

Нет! Чтобы похудеть, нужно заниматься спортом и правильно питаться.

Наташа Кулешова

ПОМОЖЕТ ЗАМОК НА ХОЛОДИЛЬНИК

Ка
Катя

Говницо поможет, пиз.... ц

Valera Novikov

нет, обезвоживание будет, а жир-то на месте всеь

Наталия Блеч

попробуй, потом узнаешь....

Анжела Воданенко

Помогут согнать воду, жир они не сжигают. Если Вам приятно видеть результаты только на весах, а не смотрясь в зеркало - пейте мочегонное.

Бехзод Салибаев

Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-fgl.so Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-fgl.so переходи и худей на здоровье!