Катерина Натарова

Я хочу встречаться с парнем, но не знаю как познакомиться с понравившимся. 😞 Подскажите что нибудь

Artem

Табличку на шею повесь: "Ищу парня":)

Любовь Лутошкина

проявляй инициативу ))) в моем универе девушки бывают подходят по всяким пустякам, из них заводиться разговор и знакомства. В большинстве случаев, это когда девушка просит закурить или попросить сигаретку, ну и т. д.