T A

Как можно понравится парню, с которым не знакома?

Я очень хочу понравится одному парню. Мы учимся с ним в одной школе, мне 14 ему 17. Но вы не думайте, что я выгляжу как маленькая девочка. У меня достаточна красивая внешность, многие даже завидуют... Ну в общем вопрос вы мой поняли 🙂

Можно как-то без знакомства? Чтобы зацепить его со стороны, а потом уже само пойдет все...

Ахахах, каким сексом? Не раньше 16! Я не то что сексом не занимаюсь, не пью и не курю! А вы о сексе)

Оксана Фокина

сначала познакомься

Александра Курбатова

Слышала про то что мужчину любят глазами? делай выводы. И сексом небось уже занимаешься! да да сейчас парень понравился потом я влюбилась.... бла бла бла.. . и в 16 лет залет знаю я вас. Так на заметку парню 17 у него в мозгу одни гормоны.

Alone Black Wolf

просто быть собой!! ! ну ты, чтоб он тебя заметил, должна просто сделать так, чтоб он тебя увидел, пройди на перемене перед ним, но не выдавай себя, делай так, чтоб он сам первый к тебе подошёл)))))

Татьяна Ермоленко

подождать года 4 надо