Новиков Роман

парень, а знакомился ли ты когда -нибудь с парнем, который тебе понравился при условии что ты не гей!

Приглашал куда- нибудь потом посидеть, пивка попить, пообщаться о жизни?

Иван

Игорек, у тебя проблемы

Инна Ушакова

Ты латен значицца. У мя подобного не случалось!!!

Ю:
Юлия :::

неа, только с девушками

Екатерина Лисицына

Мужскую дружбу никто не отменял. И пиво пьём, и на охоту ездим, и в футбол играем, и по бабам ходим.

Елена Кувшинова

Мне не нравятся парни. Я натурал.

Анна Саламатина

знакомился по интересам, например в тренажерке, потом собирались компанией и бахусу покланялись :))