"пиратка" Тихонова

Девушка, представь, ты гуляешь в компании и тебе понравился парень, но есть еще один парень, которому

понравилась ты, а он тебе нет. Как ты дашь понять ему, чтобы он отстал и как подашь знак парню, который тебе понравился?

Ир
Ирина

скажу прямо.

Kristina Archvadze

тот, которому понравилась я - попробую объяснить, что я к нему ничего не чувствую, и что мы можем просто дружить и общаться)
Ну а тот парень, который понравился мне.... просто попробую намекнуть (я не из тех, кто скажет на прямую))))

Елена Добрынина

На того, который понравился буду постоянно смотреть, играть жестами. А к тому, который не удосужился моего внимания, буду просто равнодушна и если не глупый, то отступит.