Юл
Юлия

Представь, тебе понравился парень, но в момент вашего знакомства у него нет работы. Будешь ты с ним встречаться?

Олеся Молдавская

если очень понравился то мне будет все равно на работу.

Ан
Анастасия

А я что, инспектор по трудоустройству? Я с парнями для другого встречаюсь.)

Александр Брызгалов

Ну если он мне очень сильно нравится то конечно! В отношениях работа не играет большой роли, ну если у девушки не слишком завышенные требования. Работу всегда можно найти, но если реальные чувства то это не помеха! Как говорится с милым рай и в шалаше!

Юлия Балашова

это как? платить за него? НЕТ! этого делать категорически нельзя! наверное для начала помогу с работой... посмотрю насколько велико желание работать.... может он просто альфонс?

Артур Ооо

Возникнет вопрос: " А на что живёт? "