Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Прочие взаимоотношения
а если не понравится, как человек целуется... будешь дальше с ним/ней встречаться?;))
Талгат - Акбота
можно и не целоваться.. .
а в сексе ...вот если не ндравится.... то пора бежать)) Прювет, Лето)))))))))))))))))))))))) )
Николай Соколов
Лучший ответ
Талгат - Акбота
Светик, РАДА тебе!)))) )
чудесного настроения, милая)))
ну конечно же нет
Иван Евстратенко
Есть существенная разница - просто не умеет целоваться или неприятно с ней целоваться.
Во втором варианте можно не встречаться.
Ахмед Илиев
Рано еще определяться. Может, дальше еще что-нибудь не понравится.
Тимур Шалкарович
Это еще что, а если как тра****хаеться..))
Delovoii 23
Талгат - Акбота
))))))))))))))))))))
мАлчи, Мишань, а то с рабочего настроя сбиваешь))))
Конечно буду встречаться. Ведь не бывает идеальных людей! У всех есть свои изъяны и недостатки в жизни! Не умеет, то научим....
Марина ...
научим )))
Игорь Сахатаров
нет.. . не буду
(Я
(* Я Твоё Счастье *)
это не проблема. научить можно
Дмитрий Гимиджеев
я за ним замужем уже 13 лет и бросать не собираюсь.
Галина Царик
конечно буду) ) мы возьмёмся за руки и будем тренироваться, учиться и совершенствоваться вместе))))
City Paradise
Талгат - Акбота
фу, как розовосопливо))))
Нет, если даже в поцелуе нет страсти, то нахер надо))
Юлия Чекова
поцелуйчики это хорошо, но главный индикатор это секс.
Lesbek Altibekov
Буду, может он в другом хорош....) )
P.S.Я всю ночь не спал и думал что же такое - мося. И понял! ) Это - мозг (моск) . Я угадал?))))
Маргарита Андреева
Талгат - Акбота
ага... его обязательно кремчиком на ночь надо смазывать... або не отключится до утра)))))
не для всех это важно, но для меня например важно, парень нравится и секс нравится а он целоваться не очень любит, и мне не хватает этого.
Любашка Петрюкова
нет
Вера Рунаева
Если ты его любишь то будишь если нет посылай его)
Дамир Елеусизов
Пока не найдёшь его\её друга\подругу, который\которая целуется лучше!
Наталья Черкашина
целоваться можно научится, если человек не умеет целоваться это не значит что его нужно бросать. Тем более если он тебе нравится
Евгений Калмыков