Антон Титов

сегодня встречаюсь с девушкой (знакомство)

как воспроизвести на себя хорошее впечатление, и чтобы она сама хотела вновь встретится? ?
Незнаю что с ней делать.

**
*дмитрий *********

Поздравляю. Не доставай член раньше времени.

Жангали Пшенбаев

Женщины любят ушами, так что прежде всего следи за своей речью. Парочка тонких комплиментов, оброни, как бы вскользь, как она красива, в общем постарайся не стесняться, не мямлить, и все будет в порядке.

Димон

Поздравляю)))

Сергей Владимирович!

просто будь собой и будь к ней внимателен.

Remix Remix

подари ей розу!! ! поверь, ей это понравится!! ! и для начала предложи прогуляться)) ) или посидеть где-ибудь чаю попить)) ) на ее усмотрение)) ) чтобы у нее был выбор)))

Антон

не грузи ее своей болтовней в монолог про компы всякие и футбол, задавай вопросы, все что нужно- узнать интересы друг друга, смешные истории какие нибудь, хочешь чтобы слушала тебя -говори с ней о ней самой) подавай руку, открывай дверь и тд

Марина .

Не притворяйся, будь воспитанным, обязательно к концу свиданья выведи ее на разговор о следующем. Типа давай покатаемся на лошадях? В следующую субботу, тебе удобно?