Лариса Панкова

Вас беспокоит тот факт, что с вами не хотят встречаться девушки на сайтах знакомств?

Из за того что они ищут обеспеченных с хорошей зарплатой мужчин .

Алексей Руфов

я в сети и не знакомлюсь для отношений.. . не серьезно это

Ирина Карпова

совсем нет. там сидят в основном обиженные на жизнь с кучей претензий. к тому же ты же не будешь писать страшной девушке. а у красивой каждый день по 200 новый писем. со всем не перевстречаешься

Natalya Karanevich

Это уже не девушки, а шлюхи продажные