Koroleva Svitlana

Что хотят девушки от знакомства? На что надеятся?

Вікторія

Денег много заработать ничего при этом не делая.

Екатерина Полякова

лично я надеюсь что встречу любовь ) что тут сказать... романтик)

Евгения Денисенко

надеяться на вас, мужчин, не в нашей компетенции... если говорить про именно этот сайт, то ничего... как говориться - пообщались и забыли об этом маленьком недоразумении)

Павел Васильев

нового общения и любви)))

Анастасия Гладких

а ты у них спроси.

Дмитрий Дорофеев

секса хотят что ж еще а дальше видно будет, а ты как думал в сказку попал?)))))))

Наталья Александрова

На ошеломительный, страстный секас)))))))))) но....

Дмитрий Малюков

Большинство надеются только на себя, а осчастливить могут и тебя.

Irina Shevchenko

надеяться, что встретят таки того единственного, настоящего мужчину, а попадается очередная жалкая, дешевая подделка....

Наталья

на серьезные отношения и что все будет хорошо)