Ан
Антон

Девушки, че вы ищите на сайтах знакомств?

Почему на сайтах знакомств девушки оценивают парней по их заработку, состоянию и внешности. Че вообще делать на сайтах знакомств Абрамовичам с внешностью Аполлона? Большинство девушек с парнем нормально пообщаться не может, без вопросов - "а у тебя машина есть??", "а какая она?", "А сколько ты зарабатываешь?".

А совместно нажить не судьба?

Всем нужно все готовое. Что б выйти замуж и сесть на диван, сериалы смотреть, на курорт ездить, да и шуба сама появится.

den, Это уже для снятия блядей.. .
а хочется, иногда встретиться, поговорить, спортом заняться, в кино сходить вместе. Люди ж находя себе половинки в соц сетях.
Они при наличии одних лишь грудей, завышают себе цену.
Сам рядом с одной сидел которая разглядывала фотки, фильтрует худых, толстых, налицоужасных,
Ну и че, что у нее грудь 2-4 размер? Сама собой не занимается. при росте 160, весит больше 70.
Блять.. . аж вьебать захотелось в тот момент.
Как вспомню, жалею, что не ударил.
или, наоборот бывает.. . худые, но зад плоский, такое ощущение, что всю жизнь в инвалидном кресле провела.

Вроде высказался...

Елена Моисеева

Ну если тебе нужна девушка которую ты хочешь, то ищи на улице. Какие проблемы

Мирза Мирзоев

На этих сайтах так и есть. А что ты им предлагаешь на работе подбегать и задавать свои любимые вопросы? Или этим женщинам на улице подбегать, и предлагать себя? Так на улице конкурентки есть - проститутки! Вот им и остается сидеть в сети на сайтах зн-в и искать там. Закоси под богатого и развлекайся. На вопрос, где машина - говори продал, так как права забрали. К себе не веди, скажи комплексы - не могу малознакомую к себе домой, используй гостиницу. Про работу что то выдумай поинтересней, тем самым завысишь свой ранг. Кому быстре дадут? Васе слесарю с хлеб. завода, или менеджеру? Женщины будут активно с тобой общаться. Но встречаться надо максиму 2-3 раза, потом новое знакомство ищешь.

Данила Матросенко

девушкам надо замуж... детей рожать ...вот и смотрят сможешь ли ты содержать... пока она в декрете будет.. . да и хочется ровню... если у неё тоже самое... но если у неё ни кола ..ни двора.... ни образования... тогда это рыбка -прилипала

Ирина Мышак

Когда парень ничего из себя не представляет. девушки пытаются хоть что-то найти в нём