Марина Захарова

Девушки, а зачем вы сидите на сайтах знакомств и ищите там успешных и богатых для замужества?

Вы действительно верите что найдёте такого там?

Иван Мельников

На подобных сайтах не появляюсь, никого не ищу, работаю сама.. работаю много.

Татьяна Санникова

сомневаюсь что они вообще так кого-то ищут, скорей просто пообщаться по сети и самооценку поднять.

Юл
Юлия

я не сижу на сайтах знакомств и богатого мужика себе не ищу)

Виталий Назаров

Да и в соц сетях и в жизни, хер такого встретишь

Та
Татьяна

я не ищу таких 🙂 прост общаюсь . некоторые люди очень интересные собеседники

Ми
Михаил

денег охота! дай?

Дмитрий Захаров

а кого ж искать нищего зануду и задрота