Ольга Беляева

Пытаюсь познакомится на сайте знакомств, но девушки не дают мне телефонов. Зачем они тогда там сидят?

Татьяна Бодягина

И правильно делают, что не дают номер телефона. Надо сначала пообщаться, заинтересовать девушку, чтобы ей было интересно с Вами общаться. А вот телефон нормальная девушка может дать только после встречи. Сейчас полно таких пикаперов, коллекционеров, женатиков, занятных парней - они таким образом выпрашивают номер телефона у девушек, а потом пропадают. Нормальная девушка даст ссылку на свою соцстраничку, скайп, аську, но не телефон, чтобы быть хоть-то на связи. А телефон может дать только встречи, чтобы понять, понравился парень или нет.

Иг
Игорь

Может хотят узнать тебя получше, или просто именно тебе не дают

Коля Слеп

Боятся маньяков-насильников, внедряйся в их доверие путем переписок, а там глядишь и номерок дадут 😉

Дима Попов

общайтесь, если Вам поверят и вы их заинтересуете, то будет Вам номерок .

Катерина Мосягина

Мозги е.. ут!! ! 🙂

Вообще забей на сайты знакомств, там даже самой страшной девушке пишет по 200 человек в день. Многие сидят с чужими фотками. Они там все избалованные и закомплексованные. Хотят чтобы с ними месяца по 3 переписывались. Даже на свидание боятся прийти.
Лучше в реале знакомься.

Галина Фокина

самооценку поднимают

Александр Рябченков

Им приятно внимание и они увлечены поиском идеального мужика )

Камышева Марина

чтоб не давать тебе номер телефона о. О

Павел Мальков

ну вот вчера один такой, сразу дай телефон, давай приеду на кофе.
а рассказать о себе, встретиться на нейтральной территории и побродить, пообщаться.
не поймешь вас мужиков, даешь телефон сразу - все доступная, не даешь телефон - опять не так.

Кр
Кристина

Наверное уже раздали всё

Татьяна Санникова

нееее... тут другой вопрос! нахуй ты там сидишь??

Наталья Никонова

Ну возмешь ты номер, придешь на встречу, там такой караул.... тебе самому не интересно, узнать человека поближе??

Алла Исаева

Если не дают телефон, значит не понравился им

Яна Колесова

Они же не кассирши всем подряд билеты раздавать.

Иринка Музыка

вот пример того как можно заинтриговать девушку и выбить с неё телефон на сайте знакомств ))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Шалбуров Алексей

на сайтах телки все БРАКОВАННЫЕ на мозг не обращайте внимание