Максим Медведев

девушки! на каком этапе знакомства понимаете, что не стоит с ним дальше встречаться?

модной и 1 свидания хватит, чтоб понять что не для тебя. Другая годами встречается и не поймет. Может проверку с первого свидания устроить, чтоб время не тратить на неподходящего человека?

Наталья Луканина

я с одним 8 лет жила, и только тогда поняла, что надо развестись

Алексей

сразу, первое впечатление потом ничто не изменит.

Вера

а что для вас "проверка"???
и как на первом свидании вы сможете "проверить" что через два-три месяца вы станете ему неинтересны и он начнёт искать кого-то еще??

Диман

После 1 поцелуя)))

Nur Smanaliev

мне обычно хватает первых 15 минут общения. (а иногда и первого взгляда).

1 2

Чтобы понять это на первом свидании нужно не плохо в людях разбираться. Причем тут модная????