Екатерина Пушкарева

А если девушка уже отказала в знакомстве, стоит ли дальше приставать или хватит?

Просто девушки сами говорят что они любят настойчивых.

Александр Лакосник

Их логика такая, что когда пристаёт красивый это настойчивость, когда некрасивый - назойливость.

Aleksey Mantsurskiy

приставать - не стоит. Оказывать знаки внимания - можно. Но тоже быть аккуратным.

Константин

Marder все по делу скзаал, так оно и есть.
Красавцам вообще легко живется я вижу, сладко, страх совсем потеряли

Светлана

Бред, они любят не навязчивых, а НАСТОЙЧИВЫХ, если же вы будете всё равно пытаться дальше приставать, то это будет навязывание. Более того себя тоже нужно уважать.
Я бы на этом закончил с этой девушкой.)

Любовь Чапурина

Если девушка хороша и очень нравится, то нужно настойчиво и терпеливо хаживать, а волбще с какой целью интересуетесь?

Павел Ермачков

На войне и в любви хороши все методы.. .

Путь воина путь обманщика. Если ты сильный покажи, что ты слабый. Если слабый, покажи что силен. Если близко покажи что далеко. Если далеко покажи что близко. Горе обманутому.

Раиса Козочка

тут надо уловить грань настойчивости и назойливости... .
попробуй сказать что у тебя 2 билета в кино.. друг отдал так как планы изменились.... не хочет ли она составить компанию... жаль если второй пропадёт... и посмотришь... первый раз могла отказать и от неожиданности ...с перепугу и потом жалеть... второй раз прояснит всё!!!!

Александр Подковыров

ну ты так поглядывай тоскливо в ее сторону))) ) могет она и улыбнется многозначительно (мол - подойди еще разок)))

Мария Чебышева

согласна с Marder