Наталья Степина

девушки как вы относитесь к знакомствам на улице и что нужно вам сказать что бы с вами познакомится и дальше продолжать

Юля Юльковна

Если прямо не скажут, что понравилась и хотят познакомиться, могу не догадаться ))))

Маня Киула

нужно, чтобы возникла химия
слова тут не помогут
вот мы с одним челом однажды глядя друг на друга начали тупо ржать - вот это была судьба) )
а все "давайте познакомимся, вы прекрасно выглядите" только вызывают раздражение

Алексей Трефильев

Ну если мне симпатичен парень то нормально отнесусь к знакомству на улице и дам телефон )
а если мне парень не понравится то не какой речи не идето телефоне )

Магдалена М

Вам нужно добрые глаза, волевой подбородок, красивые сильные руки без следов обручального кольца рост 190 и выше, широкие плечи, белые зубы в полном объеме, возраст 30-35, чистую одежду и обувь.. . и можете вообще молчатья вам все сама скажу.