Ма
Марина

Мужчины вы можете разозлиться на девушку. если она в какой то форме. отказалась от продолжения знакомства с вами?

ну или обидеться.. .

Mihail Vologin

Я бы просто послал её и больше не стал общаться.. . Зачем что-то продолжать если это не имеет смысла...

Тома Калимулина

если сразу и вежливо нет, но у нас щас такие хабалки....

Вряд-Ли Это-Я

не знакомая ситуация. в любом случае, у нормального хватит ума и достоинства не злиться и не унижаться так.

Анастасия Соболевская

Если и вправду испытывает чувства то максимум расстроиться, ну а если нет то и послать может.

Kuba Mamitov

это её право