Flower

Девушки, как с вами правильно знакомиться надо, ну чтоб не отказали вы?

Граф Дракула Граф Дракула

Подход может быть один но действенный. Практика поможет. Что в не дома что дома. Всё приходит с опытом. Если отказала значит дура 🙂 иди дальше, всё будет)

Лена Зеленина

деньги-универсальный инструмент
Но в нужное время конечно а не просто пачкой тыкать; (

Владимир Богданович

не быть навязчивым

Sergej Ustinov

нужно что-то интересное представлять из себя. Дело не в манере знакомиться.

Алексей Добровольский

для многих девушек, пресс и внешность ну и конечно же материальное положение, а для остального типа девушек просто будь собой

Юрий Заугров

Понятия не имею. Вопрос странно поставлен, будто всем должно нравиться одно и то же. Парень, который нравится мне, может не понравиться другой девушке, ну и наоборот.

Валера Сычёв

помойся и почисти зубы

Владислав Kaban

так всё индивидуально. а вообще почитай про женскую психологию