Irina Shevchenko

Как отказать некрасивому парню в знакомстве?!;)))

Фа
Фарид

ты его еще не видела, а уже о " красоте " рассуждаешь - смотри девка - ОДНА останешься!))

Галчёнок Лисина

Я понял. Сам уйду.

Аленка Руденок

если не красивый, значит его отгрести? а красивый тебе РОГА наставлять будет...

Екатерина Сергеевна

Может, у него душа красивая.

Жанна Юрина

С доброй (не заигрывающей) улыбкой сказать "извините, не знакомлюсь" и идти дальше своей дорогой:) ) Главное не хамить, чтоб парню не привить комплексы неполноценности

Ал
Александр

не красивых не бывает, бывают не во вкусе, останься с ним друзьями: -)

Дмитрий Мельниченко

Сказать я замужем и пятеро детей

Максим Заводсков

На вкус и цвет, товарищей нет! Не красивых парней и девушек не бывает! Думаете вы самая красивая.... У всех есть изъян! У вас тоже есть оно! О чем не могу говорить здесь, на Ответах!

В*
Валерия *******

Ну типа ''отвали упырь'')))

Ирина Бикейкина

Я красивый, а вот красивая ли ты.. это уже другой вопрос!

Юлия Литвиненко

на вкус и цвет товарищей нет.... для всех мы разные увы и ах

Александр Козлов

Йа сразу ладонь перед его лицом выставляю, типа: стапэ патсанчик, катись колбаской по Малой Спасской ...

Владимир

Эх ты) Как тебе не стыдно) Красивое должно быть не лицо, а душа!!!!

Татьяна Захарова

Может он умный и хороший. А красивый окажется самовлюбленным дебилом?

Юля Морозова

Попробуйте сделать так, хотя эти советы мужчинам, принцип применим и для женщин:
Например, ты мог бы поблагодарить ее за откровенность и за высокую оценку, которой ты удостоился в ее глазах. Извинись, что, может быть, неосознанно ввел ее в заблуждение. Ясно и по-доброму объясни, что у тебя нет ответных чувств. Если она не поймет тебя, скажи ей это более твердо, но все-таки избегай жесткого тона и грубых слов. Помни, что ты имеешь дело с чувствами, поэтому запасись терпением. Если бы ты был на ее месте, разве ты бы не был благодарен за доброту и мягкость?

Однако она может утверждать, что ты специально ввел ее в заблуждение. Быть может, она припомнит какие-то твои поступки, которые можно было неверно истолковать. «Помнишь, как ты мне подарил цветы? » или «А помнишь в прошлом месяце, что́ ты мне говорил, когда мы шли из библиотеки? » Да, теперь тебе придется переосмыслить свои слова и поступки.

Пробудитесь! 2005 g05 22/6 с. 18—20 Как мне вести себя с девушкой, которой я нравлюсь?

Иван

Скажи ему, что твой уровень развития слишком низок, что бы обращать внимание на что то кроме внешности. Он сам не захочет с тобой знакомиться 🙂

Любовь Красавцева

скажи, что у тебя уже есть отношения и парень.

Валька Чупина

Скажи, что предпочитаешь девушек 🙂