Павел Горбелев

девушка избегает встреч. стоит ли дальше общаться? стоит ли дальше общаться

Ек
Екатерина

раз на раз не приходится. иногда ты упорством заставляешь её понять, что нужен ей как воздух, а иногда только раздражаешь. попробуй еще немного. что ты теряешь?

Людмила

Конечно, нет. Зачем действовать человеку на нервы.

Александр Горемыкин

Нет конечно. Но чтобы потешить своё самолюбие, я бы устроил ,, дембельский аккорд ,,