Koroleva Svitlana

стоит ли дальше общаться с девушкой?

Познакомился с девушкой, ей 19,мне 27,общались, нравились друг другу по фото, встретились, все окей, целовались, обнимались, сама она домашняя, любит готовить, но есть одно, но.. . Она немного приблатненная, в словах проскакивает мат, ведет себя как гоп-девушка, не курит, стоит ли дальше продолжать общаться??

Д.
Демон ....

Если нравится, то почему нет? Ну и если такое поведение тебя не раздражает. А вообще, ей же 19 всего, еще меняться будет

Геннадий Артёмов

Если есть кекс, почему бы и нет

Любовь Постникова

Нет, зачем ты ей такой нужен, если в 27 не можешь понять нравится девушка или нет, брось ее дучше сейчас, пока мозги не заморочил, а то вдруг она твоей маме не понравится

Ма
Марат

если она вас не устраивает в чем то, то лучше - не общайтесь

Артур Нагай

Она может поменятьс я в лучшую сторону

Сергей Ермаков

надавай ей пиз,,, ей при следующем мате

Кирилл Беркут

подари ей учебник по этикету, ёпта делоф та мля, сам им пользуюсь ска мля...

Мария Андреева

Она хочет выглядеть таким образом старше, круче, это нормально у вас 8 лет разница возраста

Оксана Леонова

А почему нет? ? Общайся встречайся, но не забывай, на свете еще очень много других красивых девушек. Имей еще несколько контактов в своем телефоне.

Светлана Савушкина

Домашняя? Матерится? С первой встречи обнимались/целовались? Нестыковка.