Анжелика Поддубная

Стоит ли с ним общаться дальше?

По интернету познакомилась, с Михаилом 31 год, Телец. Не знаю дату рождения правда. Я Татьяна 1993.08.18.Обещает встретиться. Стоит ли мне с ним дальше общаться или он тупо издевается? Что нибудь видно?

Тимур

будет с той женщиной, о которой у него сейчас болит сердце и душа.

Ирина Лянг (Месилова)

по инeту нe стоит)

Коля Слеп

Не видно, что он серьезно настроен. Такое ощущение, что у него с кем-то, к кому испытывает серьезные чувства, разлад и общением с Вами он пытается это компенсировать, но на серьезность отношений с Вами не настроен.

Ольга

не стоит

Марьяна

Нет смысла

Евгения Михеева

если есть сомнения то должно быть уже понятно что это не то. вам некуда тратить свое время? а вы вкурсе что миром правят темные силы которые благодаря тому что люди теряют свое время-звереют и одерживают практически всех.
вам все равно?

вы не цените свой разум, не уважаете себя. . планируете это сделать потом?

что вас ведет?

я вам скажу-программа!

всех так ведет программа-чтоб сначала ошибки, потом негативный опыт. .

все роботизированы и это делают темные силы.

а орудуют именно против разума, который вам чисто энергетически пока не очень удобно ценить!

посмотрите сколько вокруг тех кому нужна ваша помощь. зачем же отдавать свое время какому то козлу?

вы к счастью не знаете как могут "закрыть" что сил не будет и желания вообще ни на кого и никогда.

но пока вы готовы РАЗБАЗАРИВАТЬ... наивно полагаясь что никто за это не возьмется? бесы всегда берутся.. они уже на всех практически!

Татьяна Пленкина

О блин:)))))))))))))) )
Живьём сначала посмотри на него