Магия
вопрос только для мастеров и целителей - стоит ли мне дальше продолжать лечиться
у мастера (сильная порча) если он мне каждый раз увеличивает число сеансов - а сеанс у него недешнвый
Машенька, я родная сестра одного из таких "целителей". Развязывайся с ним срочно, если берет большие деньги - это не ЦЕЛИТЕЛЬ! Для моего братца ни матери, ни отца, ни сына не существует.. . Зато в год по четыре загранпоездки, иномарки одна другой круче, одну сожительницу меняет на другую чаще, чем мы перчатки.
В церковь сходи, к психотерапевту или психологу...
Нет не надо, нарвались на шарлатана.
Ксения Босоногова
хорошо что не надо - а вы думаете он за 5 сеансов мог мне всю порчу снять - а дальше просто назначать сеансы для разводки
не тратьте деньги. Это разводка - простая и дешевая. Вас тупо развели.
Не стоит. Если он действительно мастер, то убрал бы за один сеанс.
Согласна с Roh Sains! А кто вам сказал что у вас порча тот же мастер, или вы сами решили? И сколько сеансов уже прошли? Хороший мастер, тем более дорогой, может оценить вред нанесенный вам порчей, и определить основываясь на знании своих энергетических способностей, сколько сеансов будит вам необходимо! А если мастер дорого себя оценивает он как минимум должен быть спецом и хотя бы приблизительно с небольшим (+ -) сказать о числе сеансов, в противном случае он шарлатан, или новичок. Тогда откуда такие расценки. Это простая логика. Есть люди талантливые в том чтобы пудрить мозги и угрожать что тем что якобы необходимо закончить лечение и только у этого мастера. Это чушь, если не сказать больше. прочитала ваши комментарии, и поняла что человек реально пользуется проблемами людей, и тем что у вас дефицит нормальных целителей. От такого лечения толка не будит он просто моральный негодяй виданное ли дело для нормального мага-целителя такое количество сеансов.
Ксения Босоногова
он сказал что порча - а количесво сенасов у него колеблится с частотой +/- 2 сеанса
а вообще к нему по 20 машин к дому съезжаются и люди по 10-15 раз к нему едут -интересно о чем это говорит
Это очевидно - у человека не хватает денег, он просто хочет наживиться. Может попробовать эти деньги вложить в профессиональную клинику?
Ксения Босоногова
а если к нему со всех деревень сейзжается к дому по 20 машин и он назначает люлям по 10-15 сенасов - о чем это может говорить