Магия

Ляжет ли работа на восстановление здоровья от одного мастера, если защита стоит другого мастера? ( это же по сути ...

не порча, а лечение!!) Пропустит ли защита такое воздействие во благо?
Пропустит ли защита одного мастера работу другого — это будет зависеть от нескольких обстоятельств, а именно: 1) от того, как, каким образом оговаривал свою работу первый мастер, то есть возможно ли вообще оказать на Вас какое-либо воздействие (в том числе — и благое), 2) если окажется, что такое имеет место быть, то пропустит ли защита постороннее воздействие (Ваше собственное или иного человека), ведь чаще всего мастер ставит защиту «глухую» или же даёт возможность корректировать ситуацию, но лично самому. Чаще всего ставленная защита будет помехой для любого воздействия. Так, по крайней мере, это прослеживается на практике, хотя в теории это допустимо. Поэтому, чтобы работа прошла и не оказалось кривой, защиту предварительно снимают, проводят необходимые манипуляции, а затем вновь ставят. В противном случае, результат окажется не таким, каким ожидался или его вовсе не будет. И последнее: все эти ситуации проявляют себя по-разному у каждого в отдельности, поэтому целесообразно прежде каких-либо действий прибегнуть к диагностике картами, рунами или иными методами, которыми владеете. Желаю удачи.
Мария Гусакова
Лучший ответ
Оксана Венгерович Спасибо! Просто и доступно))) как всегда все очень доходчиво! Благодарствую))))
Скажу так

Маги и эзотерики по природе индивидуалисты. Маг очень не любит быть на вторых ролях и понимать что ты обращаешься еще к кому-то помимо него: значит не доверяешь. Судя по тому, что ты задаёшь этот вопрос тут, а не спрашиваешь своего "второго" мага, то значит что он не в курсе, что ты обратилась ещё к кому-то до него.

Если бы ты ему сказала, что обращалась до этого еще к одному, то второй маг бы скорее всего сказал, что никакой защиты и нет или что первый вообще шарлатан.
хм.. сплошные наклады.. один потом другой.. тут знаете может произойти и заболевание если так кошмарить человеческий организм )))
даже если делаешь хоррошее то во всем важна мера.. а не жить по принципу.. я все хорошее себе загребу.. мне и попрет.. нихрена.. это так не работает.. защита разная бывает.. ее в любом случае другой мастер видит.. другой вопрос как он с ней будет работать.. одни молотком ее пробивают.. другие сливаютса в тандеме.. а третий скажет что ее воообще нет )))
Только если второй мастир сильнее.... и сможет увидить защиту ...если она дествительно есть ...но вообще ни рекамендуется бегать па всяким мастирам если уже один начал чтоито делать
Юлия Чепурко
Скорее всего придется защиту снимать, тк защита закрывает энергитический кокон человека от любых вмешательств извне - на то она и защита.
Почему вам поставили защиту на негатив сверху? Если это недоработка предыдущего мастера, то лучше обратиться к нему, пусть снимет, все доделает и ставит опять. Если негатив прилетел уже после работы первого практика, значит защита дырявая уже и ее надо укреплять или переделывать.
Вопросы лечения, т. е. восстановления - тоже к первому практику, зачем лепить защиту на то, что не восстановлено? Есть, конечно люди, у которых поле сильное и может восстановится, все-таки энергитический иммунитет никто не отменял, но скорее всего вас недочистили.
Ионова Марина
Оксана Венгерович Вопрос не в негативе... а в самом лечении здоровья.. например лечение желудка, суставов, давления и т д просто физическое лечение... магическим способом..
Нежелательно такое делать. Мастер который будет проводить ритуал по восстановлению здоровья должен был предупредить о возможных последствиях.